Показать сообщение отдельно
Логистъ
новый пользователь
Аватар для Логистъ
Сообщения: 261
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #435 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Даже до закостенелых реперков начинает постепенно доходить истинная ценность этого пластика, скоро на развес продавать начнут
Килограмм русского олсдкула - 10 рублей, например
Ну как тебе сказать... Всякие в жизни ситуации бывают. Вот люди и расстаются с коллекциями.
А касаемо пластика , не пластика, то речь о другом. Кто-то слоников собирает, кто-то спичечные коробки, кто-то этикетки от бутылок. Себестоимость этого хлама близка к нулю, но люди покупают и продают это за приличные деньги.
Ибо им их коллекции "душу греют". Релаксируют они с ними
Дело не в себестоимости - дело в культурной ценности.
Коробки и этикетки коллекционеры собирают, как правило, не какие попало - а интересные и всякоразно уникальные. А тут вон
ПТЗ Флава мп 3-Хип-хоп коллекция часть 6, МР.иВЛ И Т-РОК-Бест оф зе бест и Жорик – Уличная сказка
Ладно бы, блять, винил собирали - но это же совсем говноедство.

Хотя, как говорил кот Матроскин - некоторые вообще языком умываются.
Позволю с тобой не согласиться. У меня иная точка зрения. Указанные предметы (фантики, открытки, марки, диски) могут быть интересными и всякоразно уникальными. Но могут быть и абсолютной безвкусицей, но иметь историческую ценность. По поводу культурной ценности тут как "вконташе" - "все сложно"

offline
Ответить с цитированием