Показать сообщение отдельно
Хроник ОМ
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 12:28
ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Хроник ОМ Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Что за привычка такая у рэперов оправдываться? Выложил, пусть комментируют. Или это чтоб тему поднять?

Клип смешной, момент с рукой особенно. Не понял почти весь второй куплет и половину первого. Зачем так делать? Вот тоже есть Ху Заноза, с такими же странными интонациями читает. Лучше не проверяйте.

Короче, мне хук только понравился, остальное - нет.
это не оправдание а общение

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

а что за предрассудки такие ? пидр не пидр , во первых ты артист который снял клип и ты показываешь себя в нём людям, ты что пидр потому что ты кривляешься перед камерой ?

в клипе ты преподносишь себя как артиста ну и само собой как бы клип снимают чтобы люди могли увидев оценить тебя , как песню так и картинку и образ твой , получается по твоей логике ты для пидоров клипы снимаешь и сам пидор потому что кривляешься на камеру ?


странный ты человек , вроде взрослый , а суждения какие то нелепые .

Добавлено через 3 минуты 55 секунд


у меня так и не растёт до сих пор
он оценивал не мое поведение перед камерой а мою внешность будучи мужиком,это нормально?по мне дак нет,мужик комментирует бороду другого мужика,заебись,пусть будет по вашему
у тебя комплексы мужик , будь проще .
у меня нет комплексов,я знаю что я толстый,рыжий и бородатый мужик,но пусть это оценивают бабы а не мужики

offline
Ответить с цитированием