Показать сообщение отдельно
Чипинкос
ЧИПИНКОС
Аватар для Чипинкос
Сообщения: 1,536
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: Ереван - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 11:15
  #10759 (ПС)
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение

арменчик, как так выходит, что ты говоришь, а делать не делаешь?
дядя тут вроде звонил паре человек, а ты только сидишь и попездываешь, ну еще посасываешь перманентно в темках своих песенок для ганстеров армянских, зачем же ты обещаешь, если заранее понятно, что очко треснет? мне правда интересно, как можно так беспредельно нести хуйню, даже в случае таких примитивных животных, ну тыж уже не школьник ебаный, а так обоссаться прилюдно, неужели похуй совсем?
и то, что ты мне тут сейчас пишешь, это просто забавно, сьехать все пытаешься, поматериться, может сьебал бы уже с форума, тыж нахуй никому не нужен и не интересен, даже в качестве обезьянки пляшущей

Хватит кукарекать иди отец уже ждет тебя чтоб ты ему полямзал
вобщем мы разобрались, что за слова свои ты не отвечаешь
так зачем ты тут сидишь, на форуме всмысле, с творчества твоего все ржут, тебя говном поливают, а ты и внятно то подьебать не можешь, все натужно стараешься что-то из себя выдавить, но выходит же полная хуйня, арменчик, или тебе кажется, что смешно и ты меня как то задел?
мы это кто разобрались ???)) по моему хуисос и провокатор здесь только один ты который пытается меня разозлить и немного поржать в свой кайф ) но увы нечего не выйдет)) ты для меня как робот у которого нет ни человеческого лица не имени не фамилии кстати с добрым утром

offline
Ответить с цитированием