Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 19:17
  #1662 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ну ты же прекрасно понимаешь, что твои посты не заставят Котоби о чём-то задуматься и ничего, кроме негатива они не вызовут.
И, кстати, если так подумать, то отчасти в том, что Котоби здесь не обламывается про смазки и члены рассказывать, виноваты твои подруги - Шуга и Текила, которые здесь начали всю эту хурму, с вибраторами, групповухами и т.д.
Вот и Настя нагляделась на больших тёть и решила, что это хорошо.
мне кажется, что парнишка ей уже прописал в легкой форме, посмотрим ты же знаешь, у меня здесь нет подруг, я ни с шугой, ни с текилой не общалась даже по лс никогда, я могу отвечать только за себя.
Ну я думал вы с шугой достаточно неплохо общаетесь и допускал, что общение это может выходить за рамки форума. Бермуда тоже тебе не подруга?

-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ну если уж быть серьёзным, то ты действительно бывает отписываешь лишние подробности.
Это как бы немного неправильно, что ты спокойно пишешь про большой болт, а про другие качества писать отказываешься.
размер органа и само занятие сексом это разные вещи
размер это физиология, вырос у него такой член, всё

Не хочу описывать качества человеческие потому что, а фиг знает почему хочется сохранить подробности для себя. Как любой человек, он относится хорошо ко мне и немного хуже к остальным, это слабость, которая подкупает и я о ней рассказывать не буду, тем болле он читает это
Ну что за детский сад, Насть. Ты прекрасно понимаешь, что писать про член своего парня на форуме - это не очень тема. И не стоит удивляться и говорить "а чё такого, член - это всего лишь член", когда над тобой будут постёбываться.
В любом случае, надеюсь, что панишка действительно хороший и всё будет впорядке.
Хотя, лично мне Хасан нравился больше.
Здесь нормальным счиатется писать более интимные вещи, чем размер члена. Когда каждый тут раскаится в своих секс рассказах, тогда можете отругать меня. А сейчас я даже в серьез не собираюсь ничего из вышесказанного воспринимать

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

Блин, у меня не было полтора года нифига, а то что было, оказывается даже сексом назвать нельзя Первое время нужна была смазка. К тому же у партнера размер великоват, я искренне и вслух удивилась, когда увидела его

В процессе уже все было нормально. В общем, лучше бы поздравили меня

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
я не шлю нахуй

Не изменит, в смысле "не повлияет" на учебу, к примеру. Есть такая практика, просить бан, чтобы подготовиться к сессии например. Мне похуй вообще будет. Все равно редко писать стала в последнее время

вот, например.
у тебя были отношения с парнем с форума и ты теперь публично на этом же форуме пишешь, что это даже сексом назвать нельзя, а до этого люди скидывали твои же сообщения о том, какой он идеальный и особенный. нужно понимать, что это, как минимум, некрасиво с твоей стороны и недостойно. если бы он пришел и стал рассказывать всем, что у тебя пизденка хлюпает громко, тебе бы понравилось?
может быть, ты и про нового парня будешь также писать через какое-то время.
Так Хасан был не с форма, Хасан был с гор.
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение

мне кажется, что парнишка ей уже прописал в легкой форме, посмотрим ты же знаешь, у меня здесь нет подруг, я ни с шугой, ни с текилой не общалась даже по лс никогда, я могу отвечать только за себя.
Он сказал, что ты тупая пизда, прости
Тогда возможно он просто тебе льстит и разводит, либо сам недалёк. Задумайся.

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
в начале Черную дядю сожрали, теперь на Котоби накидываются обиженные
А что, ЧД тоже раньше тусила в этих темах?
Либо у нас совпадают мнения, что очень вероятно

offline