Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 21:54
  #1668 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Так, а что ты с тема о трагедиях то съехал?
потому что с тобой что-либо обсуждать себе дороже, ибо ты такая ебаная зануда, что из всего найдешь, к чему доебаться
ты ведь, наверняка, не дурак и прекрасно понял, что я имею в виду комедию как современный жанр кинематографа, если угодно, то именно ситуационную комедию, способную вызывать смех или хотя бы улыбку
много таких? разумеется нет
под драмой, и ты это прекрасно осознаешь, я понимал слезовыжимательную драму, то что принято называть психологической драмой, если угодно.
если уж ты действительно решил приебаться к мелочам, то отчего у тебя вдруг драма=трагедия с одной стороны? быть может ты имел в виду ДРАМАТУРГИЮ и ловко проебался, дружок?
в любом случае, я не говорил, например, ничего про "НАПИСАТЬ" и с писателями ты ушел в подмену понятий, причем нарочно.
Моё высказывание куда больше применимо к образам (кинообразам), вызывающим эмоции.
Мало кого в наше время может улыбнуть подскальзывающийся и падающий на жопу Чаплин, например, в то время, как умирающий в финале хороший парень под грустную музыку вызывает эмоции у подавляющего большинства. Ибо эту эмоцию вызвать проще.
Да даже, банально, минорная музыка куда проще вызовет депрессию и тоску, в то время, как любая мажорная мелодия, какие бы свистелки и перделки не использовались, нихуя не вызовет позитив и улыбку.

offline