Показать сообщение отдельно
Angry Chair
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 01:01
  #368 (ПС)
Показать скрытый текст
мне кажется линия с прошлым наки ну вобще не в кассу. актер который играет молодого наки не хитрый дипломат как у бушеми, а какой-то даун реальн. еще заострили внимание на джиллиан типа наки спас ее, а до этго упямяналось типа коммандор просто показал пальцем. линию нельсона ваще засрали уже с 3 сезона вроде а такой крутой персонаж был поехавший агент. и капоне кстати другим представлял, не мелким шутникм, по фото комплекции как тони сопрано, но эт наверно специально чтбы избежать сходства. к слову наки томпсн(джонсон) в реале был как тони.
а так все круто стильно, в последнем сезоне очень круто играет чарли лучано, не очень корректно сравнивать наверно но мне напомнило майкла корлеоне. всмысле такого изменения.

ЗЫ если HBO снимут такой сериал типа продолжения рассвета коза ностры пять семей бонано гамбино дженвезе еще какието или ваще былобы ахуенчик самый еслиб сняли сериал про карло гамбино.

offline
Ответить с цитированием