-Цитата от RapperX
Ща по ТНТ художественно-фантастический сериал "Чернобыль: зона отчуждения" закончился. Кто смотрел? Концовка очень остро-политическая в контексте данной темы. Сладости, конечно, сверх меры, но я нормально выхватил.
Ага, с первых серий это.
Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от Ve+eR
-Цитата от RapperX
Ща по ТНТ художественно-фантастический сериал "Чернобыль: зона отчуждения" закончился. Кто смотрел? Концовка очень остро-политическая в контексте данной темы. Сладости, конечно, сверх меры, но я нормально выхватил.
Не ну хоть бы сказал что там. Придётся ж смотреть теперь
Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от хоккей
-Цитата от Ve+eR
Если индейцев нет, то и американцев нет! Весь твой опус...
Русский это вообще интересное слово, каждый его чёта по разному понимает. Мой дед например говорил что русским не рождаются, у меня таки прям бомбило от возмущения. Спустя годы я таки думаю, что чёта в этом есть.
Нет такой национальности - американец. Страна эмигрантов, епт. Дикое смешание культур и народов. Отчасти преобразившееся в особую, американскцю культуру, отчасти сохранившие свою национальную идентичность.
В России даже на государственном уровне малые народы поддерживают материально и законодательно. Когда татарин вещает, что "ярусский" - он смешон . Личнл мной, презираем. У него есть своя уникальная культура, а он ее стыдится.
Причём тут вообще культура и национальность?! ах да и народность?! и ещё государственность?! Ещё скажи что поляк не славянин онж бля поляк!
У каждой национальсности есть своя культура. Но человеку с такой подписью не понять. Советский человек - безнравственное зомби без рода и имени. Ты прости.