Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
Мэр Усть-Ольгинска
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2014, 01:31
  #4094 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
еще важно, что, наконец, отбыли дисквы Дзагоев и Вернблум, и я смотрю в будущее в оптимизмом. за путевку в ЛЕ точно можем побороться.
Ну вот, кстати, по этой же причине, думаю если обойдется без травм и носорог будет здоров, то сити может ждать сюрприз. С Аланом, Вернблумом и Думбия совсем другая команда на самом деле. Плюс скамейка появляется. Наверное присядeт Натхо c Милановым, хотя и Тошич может, какой-то он невразумительный в лиге.

Добавлено через 5 дней 20 часов 4 минуты
И то хлеб:

-
Апелляционный комитет УЕФА рассмотрел апелляцию ЦСКА на наказания в связи с беспорядками на матче Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).

В результате количество домашних матчей, которые ЦСКА должен провести при пустых трибунах, сократилось с трех до двух.

Таким образом, дисквалификация истечет после домашнего матча ЦСКА против «Ромы» – в следующей стадии еврокубков или в следующем сезоне клуб сможет играть на своем поле в присутствии зрителей.

Санкция по третьему матчу была заменена на условную с испытательным сроком в размере 5 лет.

Также УЕФА сократил сумму штрафа с 200 тысяч евро до 100 тысяч.

offline
Ответить с цитированием