-Цитата от wo2kandy
-Цитата от ОколоФорум
-Цитата от FISTASHKE
Продолжаем кормить хохлов говном
и вот за это исключили из темы?
Заслуженно. Надо понимать грань. Быть немного дипломатичнее. Полагаю, если бы он сказал: продолжаем на безвозмездной основе одаривать нечистотами светочи украинской нации - последствий бы не последовало.
А так, да. Продолжаем накидывать правдивые массы на вентилятор лжи.
Какие словеса фильдеперсовые. Вам с доктором гильотиной пора творческий тандем образовывать и переходить к публикациям на постоянной основе. Что-нибудь типа "Старславянские новости из завтрашнего дня"
Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA
Наливайченко ховорит что роиська войска отводит от границ

засцал шоли володя?

Понял что пиздец расии приходит и нэзалэжну не подолаты
Кстати я вас витаю, теперь ваш мозг пополнился многими укр словами и вы переходите на уровень донбаса, скоро свидоми еще вас подкормят та й ви начнете ленинив сносить у себя в городе

Разом нас багато, нас не подолаты
Вроде, уже неделя минимум прошла, как отвод, а ты только чухнулся. Думаю, за это время он не только описался, но и жидко обделался, увидев, как ваши доблестные фошызды ленинов мочат.
Сидит теперь в Кремле, галстук жует, вид на жительство в Америку оформляет.