Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 17:20
ВКонтакте Live Journal
  #4418 (ПС)
Могу, кстати, подбросить братьям украинцам ещё повод для радости. У нас тут коммуналка с ноября дорожает. Новости то об этом станут видны чуть позже, хотя известно об этом уже несколько месяцев. Да и не первое это подорожание будет. По осени всегда прокатываются разные росты цен и т.п.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Где она разьебана ?
https://www.youtube.com/watch?v=tdEvPloxw38
Киев после революции к примеру. Кроме Питера, не один город не сравнится с красотой Киева.
Во-первых, подобные красочные ролики можно про любой крупный город снять. Я даже про Новосибирск видел неебически крутой ролик, возможно от этого же автора, но в НСКе то даже архитектуры нету, городу 100 лет.
Во-вторых, где ты был, чтобы сравнивать красоту того или иного города хотя бы на свой вкус и делать такие заявления?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Крест в честь тех четырех раненных пострадавших от сопротивления Ленина?
Не знаю. Может когда доделают, расскажут в чем был посыл.

Я тебе скажу что автор видео заснял только половину того что нужно было снять... Киев на самом деле уникальный и очень красивый город... но как и в любом мегаполисе есть конкретно хреновые районы... но темп развития немного даже пугает.... Строят очень много, очень красиво, и все что только можно.... И уж поверь мне у меня есть с чем сравнивать... И честно после просмотра данного видео я реально заскучал по своему родному городу... хотя сейчас нахожусь в сказочно красивом месте недалеко от Иннсбрука...
Так никто особо и не спорит с тем, что Киев всегда был красив. Однако по версии белья красота наступила лишь после революции. Ну как революции - не говорить же ему, что у власти остались те же, кто был до

offline