Показать сообщение отдельно
Rikkar
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 04:13
  #4232 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Про блокировку сайтов без решения суда.
ТСН, 1+1 и еще какая то грязь заблокировали канал Шария. Он подает иск в суд
https://www.youtube.com/watch?v=uRmLqnJrrKU


Сегодня в вузе сказали, что скорей всего дипломы будут росийского образца.
На батхерте свидомых студентов, которые по неведомым причинам еще не свалили в свою родную незалежную, можно было жарить шашлыки
Ты не в Донецке учишься? Я тоже хочу российский диплом и неплохо бы мне к вам на магистратуру поехать. Увидел, что в Луганске. Это суть дела не меняет. Я ведь в Крым хотел, а теперь вот есть охуительная возможность на бюджет поступить, да еще и рос. диплом получить. Реально ли это?
Нет
Я тоже думала про Крым когда этот балаган начинался, были мысли что вуз перестанет существовать, а в Крыму где то есть вуз по моему профилю. Сейчас не знаю, по поводу бюджета тоже не знаю. Нам сказали этот год будет бесплатный, не знаю только полностью учебный год или только до зимы, стипендии вроде собираются выплачивать. На твой вопрос четко ответить не могу, потому что они там сами толком не знают как это все будет дальше, пока они на два фронта, дальше будут уже конкретней поворачивать

Добавлено через 17 минут 56 секунд

Спасибо за ответ, действительно, должно пройти время, чтобы всё устаканилось. Там будем уже смотреть.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-
02.10.14 23:34 мск. Сообщение от ополченца из Горловки

"И да, аэропорт взят. Слава живым и вечная память оставшимся там навсегда. Спите спокойно, братья.
При мне Догу звонили - сказал, что всё. Нету больше укров. Кончились.
Сведений о потерях карателей в аэропорту у меня нет. Но укров там было порядка полутысячи. И наших легло прилично.
Укры остаются в Авдеевке. Но теперь и правда будет сильно полегче. И по школе, скорее всего, стреляли именно из Авдеевки. Потому как в аэропорту на поверхности было разгромлено все, что можно.
А я у Минёра в Енакиево. Ополчение Горловки, которое теперь уже бригада специального назначения "Беркут".
Надеюсь, это правда.

offline