Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 23:42
ВКонтакте Live Journal
  #3984 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Посмотрел разоблачение рябошапки и решил сам перепроверить. Стрельба велась не с аэропорта, это мне было понятно и раньше, т.к человек один в это время был на улице, пил чай и слушал войнушку, залпов с "града" слышно не было, только падения, он даже подумал что-то наши гасят, только где-то очень рядом. Залпы с аэропорта обычно слышно. Я думал что с Авдеевки, но траектория падения про которую писал рябошапка и не обратил внимания я... А по траектории видно что летело с другой стороны. И стреляли если укропы, то с района Марьинки или Новомихайловки. Либо катастрофическая ошибка корректировщика ДНР. Увы. Другой вопрос какое расстояние до Марьинки напрямую? И снаряд от "Града" или "Урагана"?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Либо Красногоровка.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Кто Шерлок, может распутать, я не умею с картами работать.
ну по сути мы тут все шерлоки те еще, особенно что касается распутывания военных действий по фотографии последствия взрыва. тут надо чисто логически преступление распутывать по возможности. кому это нужно как бы. вон выше писали что киев обещал наказать учителей которые будут работать, и пожалуйста какое совпадение: бомба падает на школу
Если не ошибаюсь, Киев обещал уголовное преследование тем учителям, кто начнёт занятия в школах первого сентября, а не как приказало минобразования - первого октября.

offline