Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 23:19
ВКонтакте
  #3976 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
И это мы слышим от "изобретателя" АК сотой серии - приплыли, ёпты
разница в том, что я не отрицаю, шо повелся на бред тымчука и проморозил хуиту. а тут пассажиры за меня решили, шо у меня бомбит от крыма и тэ дэ и с этой позиции пытаются вести разговор, но хуй там плавал
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Слишком длинно, поэтому я только начало и концовку прочитал - ничего нового.
Очевидно, если бы каждый журналист придерживался проф. этике, этой хуйты бы не было.
Я ведь не говорю при этом, что нет никакого давления сверху и эти журналисты существуют в вакууме. Но при этом я пытаюсь указать на то, что дело не в Путине и какой-то абстрактной власти, а в том, что граждане страны сами создают это системно, в данном случае журналисты.
при чём тут этика воще? правительство создало систему, где все сми находятся в анальной оккупации и выполняют их требования, при этом журнализдов мотивируют баблом. и тут такая ситуация, либо ты принимаешь условия и становишься продажным хуесосом, либо идёшь нахуй со своими идеалистическими принципами и пишешь в своем ссаном бложике, где тебя читают 1,5 калеки, работая при этом в совершенно другой сфере, зря въебавши 5 лет в универе на изучение журналистики. и вины граждан в этом нет нихуя. ты можешь сказать, шо можно тупо отказываться от сделки и гнуть свою линию, но, насколько мне известно, в противном случае ресурс закрывают нахуй и на его место будут претендовать десятки попрошаек согласных батрачить на таких же условиях.

offline