Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 20:53
  #3925 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

не, ну ты сам подумай. мы же всей душой славили этих китайцев братьями на века, а тут нестыковочка чето вышла! как это так блять? как теперь людям об этом сказать? да и при том, что в стране жесточайшая цензура, тут вряд ли на журналисткую этику все косяки можно списать.
Просто ЖЕСТОЧАЙШАЯ!
Никто слова сказать не может - сразу в подвалы лубянки увозят смельчаков.

Чувак на свободном российском интернет ресурсе с посещаемостью в много тыщ человек в день уже 15 тем хуесосит президента и заявляет, что у нас жесточайшая цензура.

Я слышал, что одному чуваку КГБшники разрезали рот от уха до уха за то, что он зашел на ЖЖшечку Лёши Анального
где я хуесосил президента, покажи? помойму хуесосите здесь только вы друг друга. это как я недавно в автобусе разговор подслушал. сидит дядька, спиртом за 3 км разит, втирает соседке по сиденью о том, что в африке все хуево а у нас хорошо. ну да, думаю, заебись себя со странами третьего мира сравнивать
Я вапще никого не хуесосю, я ж не дизайнер какой-нибудь, жизнью недовольный И что мне твой пример про алкаша в автобусе должен был показать? Твои ответы в духе "Интересный факт из жизни олдбита1998" очень странными я нахожу.

offline