Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 19:20
  #3901 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

не, ну ты сам подумай. мы же всей душой славили этих китайцев братьями на века, а тут нестыковочка чето вышла! как это так блять? как теперь людям об этом сказать? да и при том, что в стране жесточайшая цензура, тут вряд ли на журналисткую этику все косяки можно списать.
Тебя не устроило, что нет новостей про Китай. Так? Кто должен новости про Китай писать? Журанлисты! Так? Значит кто виноват? Журналисты! Либо они долбаебы и даже не знают, что в Китае происходит, либо они они спецом не пишут. И в том, и в другом случае они хуевые журналисты и из-за них ты не можешь почитать новости про Китай. Так?
Только либерасты вроде тебе могут списать отсутствие профессиональной этики на наличие жесткой цензуры.
меня не устроило лишь то, что в стране практически нет независимого мнения, за исключением макаревичей и ональных, нет независимых сми итд. меня не устраевает цензура. журналисты тут вообще не причем
Меня тоже не всегда радует наличие цензуры, например, но она есть в любой стране и я не вижу смысла винить только Путина в ее наличии у нас. На западе, к слову, я тоже охуеваю от того как СМИ вешают лапшу на уши и конфигурируют общественное мнение.

offline