Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 18:38
  #3446 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Тут ты слился, ничего не расписав.
уриноцерос, иди как ты нахуй с такими аргументами я тебе, пёс, кинул ссылку, где ты можешь самостоятельно ознакомится с материалом, по которому у тебя знаний нет нихуя, потому что мне лень чё-то тебе, одноклеточному, расписывать и, как видно по таким комментариям, не зря.
и напиши ещё раз, что я опять слился, ага, в стиле всяких хуесосов по трансерфингу реальности и прочей ебани - может полегчает
Да читал я эту хуету, друк, только ты путаешься немного, мемуары принадлежат периоду Гетманатв, а не УНР, так что незачёт. А учитывая, что ты путаешь Гетманат и Гетманщину, становится ясно, кто тут имеет дохуя знаний, эксперт. А паста твоя нихуя не актуальна, мы говорим о тепершней Украине, но даже там ты принял болт, вот, например, тебе первый пункт:
-
Прежде, чем начать пересказ пережитого, не могу не остановиться на одном факте, который меня всегда сильно поражал и которому я до сих пор не могу дать точного определения. Как это могло случиться, что среди всех окружавших меня людей за все время, особенно моего гетманства, было так мало лиц, которые в вопросе о том, как мыслить Украину, которую мы созидали, мыслили бы ее так, как я. Было два течения, как в социальных, так и в национальных вопросах, оба крайние, ни с тем, ни с другим я никак не мог согласиться.
Вот полный текст:
-
Как это могло случиться, что среди всех окружавших меня людей за время, особенно моего гетманства, было так мало лиц, которые в вопросе о том, как мыслить Украину, которую мы созидали, мыслили бы ее так, как я. Было два течения как в социальных, так и в национальных вопросах, оба крайние, ни с тем ни с другим я не мог согласиться и держался середины. Это трагично для меня, но это так, и, несомненно, это способствовало тому, что я рано или поздно должен был или всех убедить идти за мной, или же уйти. Последнее и случилось: оно логично не должно было произойти теперь, а случилось просто из-за грубой ошибки Антанты. Исполни они мое желание, т.е. пришли они своею представителя в Киев, лишь бы видели, что меня фактически поддерживает Антанта, этого не произошло бы, и, я думаю, задача восстановления порядка не только в Украине, но и в бывшей России тем самым была бы значительно облегчена. Теперь же я не хочу быть пророком, но не вижу, каким образом можно добиться в этой стране давно всеми желанного правового порядка.
Очевидно, что речь идёт не про общество укров, а про европейское общество. Шо там общего с Украиной, снова Антанта воюет с Центральными державами? Так вроде Европа с Россией не воюет, или какие ты там аналогии проводишь. Давай пообщаемся, я заебись как этот период люблю, могу без чужого СПГС тебе расписать шо и как, чтобы повторно указать, где ты ещё проебался. Напиши конкретно, по пунктам, схожесть Украины с УНР или Гетманатом, а то снова выйдет, шо ты имел ввиду не уничтожали, а демонтировали.


И да, лечил я твоё лицо уриной, не благодари.

offline