Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 17:50
  #3430 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
1. Ну ты дохуя интересного можешь рассказать, ану, распиши мне, шо там похожего на модную Гетманщину или УНР.
вот за унр почитай, например.
Тут ты слился, ничего не расписав. Я тебе секрет открою, но УНР это моднейшие сепаратисты, которых разъебали большевики, в чём там сходство с теперешней Украиной - хуй знает, наверное, Петро тоше хочет объединиться с чем-то, похожим на ЗУНР. Ну и там Украина активно меняла высшие органы власти. Или, наверное, Украина обьявила себя автономией в составе России.
-
если не видишь аналогий с Гетманщиной, то я даже хуй знает о чём с тобой разговаривать постоянные заигрывания с западом и россией, неопределённость внешнего вектора развития, борьба элит за распределение ресурсов, отсутствует консолидация населения по сути по всем актуальным вопросам и т.д.
Тут ты слился, нихуя не расписав.
-
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
2. Расскажи мне, г де там активно боролись с памятниками красных например, Ленину, а то я даже не могу припомнить. Только конкретно УНИЧТОЖАЛИ, мы же слова на ветер не бросаем.
ну зная тебя и твою любовь доёбываться до всякой хуйни, сразу уточню - имел в ввиду именно демонтаж и снесение, шобы населению глаза не мозолить. в гугле сам найдёшь.
Тут ты слился, пизданув хуйню, я УЖЕ указал тебе, где проёб, так что можешь не метаться. Но вообще да, слова УНИЧТОЖИТЬ и ДЕМОНТИРОВАТЬ охуенно похожи и их легко спутать. Так что, ты как эксперт в этих вопросах ДЕМОНТИРОВАН.
-
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
3. Про пропаганду, например, конкретно о том, шо идеологический враг скоро нет-нет да загнётся, да и вообще наличие идеологического врага.

совки придумали пропаганду? или крмое красных никто больше не пользовался её базовыми принципами?
продолжая твою логику: в америке тоже есть идеологический враг - кляти москали. значит, омерика косплеит совок
Где я написал, что придумали? Но ты ведь только и умеешь, шо съезжать да выдумывать, так шо ожидаемо. Но и тут ты не угадал - я рассматриваю схожесть в совокупности, а ты, недалёкий дурачок, только вырываешь фразы из контекста.
-
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ну а в твоей реальности, где автоматы сотой серии идентифицируются по фото, где Боинг сбили с БУКа и экспорт считается в процентах я конечно же пёрнул в лужу, а Окраина не косплеит СССР.
про калаши сотой серии мой обсер - тут и спорить нечего. а в остальном ты таки пёрнул с лужу.
Конечно пёрнул, моя дорогая лужа, распиши-ка, каким именно образом экспорт из Украины увеличился, ну и там модные заключения о БУКе от экспертов предоставь.


Последний раз редактировалось rhinoceros, 29 сентября 2014 в 18:15.
offline