Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 04:50
  #3298 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
История для каждого своя,особенно если говорить об этом в масштабе целой нации. У Украинцев ненавидеть совков гораздо больше оснований,чем у Русских,что не отменяет того,что эти клоуны только и способны,что расписывать памятники,тем более,когда идёт война.
Я просто не вижу логики в том, что его снесли. Ну не любите вы советский режим и людей которые с ним связаны, ну так бля и продолжайте это делать, но это уже дела минувших лет и снесенный монумент ничем ничего не изменит. В куче стран можно найти всякие места, связанные с не хорошим прошлым, но их почему-то никто не трогает.
и вообще, мне кажется это не изза ненависти к совку, а то что делать людям нех. и кто-то хочет казаться особенным. что-то типа: "о! смотри Ленин! какой большой и все его видят! надо его снести!", при том что рядом куча зданий с вырезками этого же самого персонажа да и вообще город пестрим отсылками к этому самому времени.
Ожидал поцреотично-истерического вопля,думал очередной быдло-совок Согласен с тобой. Хотя тут даже не в памятнике дело,а в надписях. Это и есть яркий пример того,что быдло-россиянцы мало отличаются от украинского быдла,встретить любого из них на улице,спросить,кто же такой Бандера,не думаю что многие скажут больше официальной характеристики телевизора,хотя на Украине были настоящие герои,почему они выбрали умалишённого Бандеру в качестве идола-загадка.
ложка - это ложка, ложкой суп едят
кошка - это кошка, у кошки семь котят....

коколь - это коклёнок, ебучий бесогон
Бандера папой станет, Шухевич друганом

offline