Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 02:19
  #3286 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Дворник, портовый рабочий, кухарка, грузчик, домохозяйка, офисный планктон, наёмный менеджер и т.д. и т.п. не могут управлять страной.Один человек тоже не может управлять и уж тем более решать за всех.Так было всегда и во всём.Начиная от мелкого бизнеса и заканчивая госструктурами.А мнения народа во все времена было всем до одного места.Народ нужен лишь как рабочая сила.Чтобы такие как ты могли месяцами за штуку баксов в нефтянке работать, а дядя в уютном офисе в Москве миллионы себе в сейф складывал.
Не совсем так украина желала бой кровавый и она его получила. Просто каждый должен заниматься своим делом и да домохозяйка или менеджер не может владеть всей информацией о геополитической ситуации по-этому как они могут делать выводы.?
Я вообще заметил одну странную, но закономерную вещь в нашей стране.Все кто так или иначе интересуются политикой работают на очень скромных должностях.Как правило с отсутствием высшего образования и т.п. вещей.Т.е. те самые грузчики, сборщики, комплектовщики, упаковщики, разнорабочие, кладовщики и т.п. персоны.И строят из себя нехреновых политологов.Ну а как же?Модные форумы ведь читают, а потом на работе, на перекуре и спорят друг с другом.Люди, которые приезжают к своей работе на Ауди ТТ, Мерседес АМГ, БМВ 7 и т.д. как правило вообще мало интересуются политикой, или только в случае когда может пострадать их бизнес как в случае с санкциями.
Было бы таким как рябошапка и прочие, что терять так и не было бы никакой революции, но они сами выбрали свой путь.
Отсутствие образования и что самое плохое, не понимание ситуации как правило играют немаловажную роль.Те же рябошапки скорее всего горбатились грузчиками за сто бакинских и ругали в своей несостоятельности власть.Как будто это власть им запрещала получать образование и учиться...в случае чего могли бы свалить из Украины в любую другую страну на тёплую должность.
У меня знакомый из села за полторы тысячи км от Москвы выучился, поступил в институт в городе, получил образование, выучил английский язык и поехал пожить в Лондон по обмену.И нихрена на власть не жалуется.
Ну тоже довольно странная позиция,то есть представители тех профессий,которые ты перечислил недостойными даже рот свой открыть,мол учиться надо было,быдло и тд. ну хорошо, а как быть с учителями,врачами в муниципальных учреждениях,они в России представители низшего класса,живут от зарплаты до зарплаты,получается,тоже быдло?

Но вот плюнут они,пойдут дружно ебашить свои сайты,играть в покер,ботить,да мало ли занятий,ты сам будешь учить своих детей в таком случае? Или элементарная ситуация,переезд,если этих людей не будет,ты сам привезёшь,разгрузишь,отвезёшь?

Система образования в России это отдельная тема,но она ничтожна,проще говоря,на уровне северной африки,кто в этом виноват? Ведь дети представителей твоей власти носом вертят даже от модного МГУ,им нужен Гарвард,почему так? Думаю ты и сам понимаешь.

У меня вот 2 образования,одно из них высшее,не то что бы я не хотел по ним работать,но у помощника юриста зарплата около 6-8к,при том тебе никто не обещает,что через определённое время она возрастёт. Я в день при хороших вариантах имел столько,так какой смысл? Вот так и живём.

offline