-Цитата от Барбекю из тётушки
-Цитата от myownprivateidaho
-Цитата от Барбекю из тётушки
вот видишь,это и была предпосылка к тому,что тебя потянет на аниме

посмотрим,надеюсь,что дальше не разочарует

сам какие жанры предпочитаешь?
люблю сэйнэн в духе мэдхауса, киберпанк, апокалиптику, иногда лайтовые комедии с романтикой и/или этти

в последнее время редко смотрю - последний тайтл датируется еще июнем.
Июнь еще терпимо,некоторые и годами не смотрят анимешки

А что бы ты посоветовал из киберпанка,апокалиптики или даже лайтовых комедий?(против этти тоже ничего не имею,если оно более менее в тему как в "школе мертвецов")
Кстати вот о чем подумала.В жизни как-то редко девушки с большими грудями бывают такими скромными и краснеющими при каждом приветствии

память у меня херовая.
из киберпанка могу посоветовать
эксперименты лэйн или
ergo proxy (ну это классика фактически).
из апокалиптики даже не знаю, что подсказать - как-то нет любимых тайтлов в этом жанре.
aoi tamago, может. но это скорее постапокалипсис.
а из романтики меня дико впирает
onii-chan dakedo ai sae areba kankeinai yo ne. до ужаса банальный сюжет, но персонажи (абсолютно все) настолько милые, что даже я, не самый большой любитель моэ, смотрел с улыбкой до ушей.
Показать скрытый текст
модные паблики вконтакте делают из маленькой груди фетиш, поэтому ее обладательницы часто бывают ничуть не скромнее пышногрудых няшек

но последних хотя бы обнимать приятно