Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 21:22
  #2618 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Отнюдь, я русский и страну свою люблю, но каждого оправдать можно.

Жиды какие бы они не были, единственный вменяемый народ на БВ. Умны, чтут традиции.

На этой недели был иудейский НГ. Так показывали профессиональную израильскую армию, где и русские контракты заключают. Вот таким русским солдатам в честь праздника организовали встречу с родителями, оплатив последним билеты до Израиля и предоставив проживание. Возможно такое в России? Нет, конечно.

Русофобы. Тут совсем все просто, причин не любить Россию ГОРАЗДО больше, чем любить.

Спекулянты совсем потешная нелюбовь нерусей вроде тебя недокарандаш. Люди зарабатывают тяжелейшим трудом с громалным риском. Простой пример для тебя лимитчик: тебе предоставили тысячу айфонов на реализацию, с условиями в виде срока (месяц), цена (на 5% дешевле чем в крупных сетях) и в розницу. Ты потратишь уйму своего времени, но даже к 10% шибко не приблихишься


Клован-русолюб
тысяча айфонов на реализацию не под заложенную а4 случайно?
1000 айфонов в спб за выходные уйдут, хули там делов?
Ты не Фермер - ты Чичиваркин Я-то дкмаю, что так мало в мобильный бизнес подаются, ведь все настолько просто. Не хватит, к сожалению, Ауди на тыщу айфонов, так бы за пару месяцев на 8-ку пересел

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Да кто ссука тако лютый то, нахуя мастера банить, он же нормально раскладывает, хоть и не по делу на угля погнал.
Вот хоккей из поста в пост поливает гавном Россию и советский союз, а значит, практически всех в этой теме, а ему все с рук сходит, неужели из-за забавных сообщений про дату второй мировой, да рассказов про квартиры
К сожалению, на х-х.ру не тоталитаризм, и за вгляды не расстреливют. Мне сказано только Ленина со Сталиным стороной мол святое. А по святому как по ниже пояса

Личных оскорблений от меня совсем мало. И так довести могу.
Да что ты говоришь?
Ладно, без шуток, расскажи, ты там в петрозаводске айфоны сливаешь грузовиками, или откуда такой дурацкий пример?

-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
Да пошли вы нахуй со своими историями. Нынешняя антироссийски настроенная Украина -- это однозначный проеб Путинской внешней политики. Угараю с чуваков, которые тут затирают про противовес штатам какой-то и т.д., и про то, что у них очко там сжимается, как фломастер задвигает.
Штаты ебашат революции по 2-3 в год, вторгаются в чужие сраны на других континентах, приватизировали нахуй сырьевые отрасли почти веде и ебут всех в рот с 91-го года, как хотят. Путин же проебал граничную страну, с рускоговорящим населением и за 14 лет кое-как таможку с горем напополам замутил. Ну охуеть величина политики
Думаю можно согласиться что он не в самое удачное время сел на пост свой. И помимо окраинки дохуя внутренних проблем было(многие из которых до сих пор не решены). Прежде чем в чужой дом лезть надо у себя прибраться.
ну, конечно. ядерный чемоданчик, место в совбезе оон, нефть по 100 баксов за баррель, дохуя заводов, оставшихся с союза и т.д. -- этого же так мало, чтобы не получить рецессию экономики, один из самых охуевших коэффициентов джинни, и бонусом - враждебную страну на границе

offline