Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 10:06
  #2467 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я не понимаю что в этом ахуенного. Было бы ахуенно если бы спецслужбы РФ не допустили майдана. Было бы ахуенно если бы из Украины сделали снова лояльную к РФ страну (ранее я написал "Глянем конечно еще как закончится вся эта история с Новороссией и Усраиной." То есть второй вариант возможен еще, хотя все идет в сторону слива (могу ошибаться конечно)

Но если Украина вступит в НАТО, это будет ПОРАЖЕНИЕ, несмотря на мелкую победу с Крымом.

На твой высер про Русское и российское отвечать не буду.
чтобы спецслужбы не допустили майдана, украинское руководство, должно было сотрудничать с российским, как это делают белорусское и казахстанское.
но если в украине за столько времени не нашлось нормальных управленцев, и те ебланы у власти подставили жопы кидалам из сша предав россию, кто виноват в этом? путин защитил бы, если бы внутри страны был порядок и был человек, с которым можно было бы иметь ДЕЛО. "так и так вовка, внешка давит, революцию устраивают суки, давай отобьемся" - не вопрос, путин поддержал бы.
но на украине не оказалось такого человека, была шелупа, которая продалась америке. и те устроили на её территории хаос, желая ближе к россии хуйню подложить. тогда россия вмешалась и сделала всё что могла для себя сделать.

так вот, огромным плюсом тут служит то, что россия вмешавшись СДЕЛАЛА крым своим. и этот факт весьма ахуенен. а не "и что?" как ты перданул. его забрали из лап америки.

если украинцы топтали флаги ссср и волили памятники ленина, это не одномоментый высер. их готовили долго к этому. все эти запреты русского и т.д. всё это не просто майдан, это целая база. кто виноват? люди что скакали? да, но не потому что скакали, а потому среди них не оказалось того, у кого есть мозг возглавить их страну, чтобы защитить простой народ от агрессии сша. который бы дружил с россией против общего врага.

поэтому рассказы за то, что у россии что-то отобрали, ложь. ссср проиграл войну, его разделили. и народы сами развивались, русские отдельно, казахи отдельно, беларусы отдельно. отдельно имеется ввиду в разных государствах. вот украина и доразвивалась.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
То есть выгоды в экономичном плане, выгоды в ресурсном плане с этого нету, учитывая сколько бабла будут вливать и вливают наверное. К тому же санкции из за Крыма, какая-никакая, но это потеря денег. То есть Крым если и окупится то это будет очень не скоро. В геополитическом плане, да, победа. Но с таким же успехом если бы майдану не дали состоятся, можно было бы башлять бабки небольшие и пользоваться всеми "услугами".

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Если и так тебе будет непонятно, третий раз одно и тоже только другими словами я писать не буду.
санкции, лишь развивают россию, и дают ей возможность в обход вто развивать промышленную независимость.

ты не понимаешь одного момента. не нужно сравнивать с тем что было, и как стало в том плане, что мол база как стояла так и стоит. а нужно сравнить что есть с тем, что могло стать если бы путин не забрал. то есть тут уже выбор либо есть база, либо нет. так вот люди радуются тому, что она есть. а не тому, что она как была там так и есть.

крым окупился УЖЕ. если бы там сейчас были базы нато, вместо наших, это дороже любых финансовых потерь для россии. то очаг исламского государства или ещё любого террористического центра, был бы там. читал что на территорию украины должны были завести террористов с ирака? это было в договоре. эта площадка, была для того нужна, чтобы там создать очаг дестабилизации для россии. так что лепет твой, нелеп.
Ты зря на угля гонишь, читал последние темы 4-5, все ровно он пишет. Уверен, что ни притворства, нихуя. И, наверное, можно понять, почему у человека, город которого расхуяривают из артиллерии несколько месяцев, император вместе с Россией не вызывает твоего восторга. Россия же в Украину дахуя денег вливала, почему не сделали доброго соседа, или лучше вассала. Разве это не проеб? На что бабки шли тогда, если ща майдан образовался?
Зря ты на угля напал, и вообще как то некрасиво это.
-----
Разжевывание про Сашко сашо гену колю джона, я с трудом понял токо пару раз перечитав. Ты бы еще их всех троих одинаково назвал бы, еще проще было бы

----
Уголь Хеппи бездэй!
Хохольские ребятушки такие прикольные... В том числе и бывшие коколята... Они значит, жили себе проживали фашизм наживали, а тут хуйня грянула и Путин хуйло для одних, а для второй ватник и нихуя-то он не делает - да шли бы вы нахуй

offline