Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2463 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

алкаш, ты же пиздел, что в центре живёшь. а выходит, что ты не центровой у нас, а бомж лесной с окраины
или у вас там прям в центре лес, возле сталинки?
Ты кроме того, что калека, так еще и олень. МОЯ квартира, которая в собственность в спальном районе (б-р Интернационалистов), живу в квартире подруги уже почти год, которая в центре (перекресток Анохина-Ленина). По-моему ясно и понятно написано.

фломастер, лимите, правда глаза жжет?


Вчера угорел, когда мимо одного из кафе проходил. Еще неделю назал оно называлось "Москва" и тут нежданчик, переименовали в "Геницвали" при этом интерьер не тронули
Правда жизни в России, епт
эта чтоли?
-
Первые почему-то русофобы, жиды, спекулянты и т.д. ... Первые по моей шкале моральных норм - вменяемые люди
нормально всё тут, братка какей как он есть
Отнюдь, я русский и страну свою люблю, но каждого оправдать можно.

Жиды какие бы они не были, единственный вменяемый народ на БВ. Умны, чтут традиции.

На этой недели был иудейский НГ. Так показывали профессиональную израильскую армию, где и русские контракты заключают. Вот таким русским солдатам в честь праздника организовали встречу с родителями, оплатив последним билеты до Израиля и предоставив проживание. Возможно такое в России? Нет, конечно.

Русофобы. Тут совсем все просто, причин не любить Россию ГОРАЗДО больше, чем любить.

Спекулянты совсем потешная нелюбовь нерусей вроде тебя недокарандаш. Люди зарабатывают тяжелейшим трудом с громалным риском. Простой пример для тебя лимитчик: тебе предоставили тысячу айфонов на реализацию, с условиями в виде срока (месяц), цена (на 5% дешевле чем в крупных сетях) и в розницу. Ты потратишь уйму своего времени, но даже к 10% шибко не приблихишься


Клован-русолюб

offline