Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 09:53
  #2462 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ок


согласен тут. но я на него за это и не гоню.
гоню за другое, за что, писал много раз.
ну это если мы конечно предположим что донецк его город.


потому что когда ставили ющенка, россия ещё была хилая бодаться. а когда россия окрепла чтобы что-то моч делать, амеры не дураки и поняли, что надо действовать сейчас иначе все инвестиции накроются и результа скоротечный майдан. то есть не дали времени путину мирно прибрать всё.

ещё раз. когда было время - не было сил, когда силы начали появляться, не стало времени. американские политтехнологи, очень грамотные люди и как минимум не уступают нашим, а то и превосходят. хотя сейчас хз. поэтому да, это проеб, никто не спорит. но проебу ещё очень сильно способствовали братья украинцы, почему я писал опять же. ведь пока сил особо не было, с казахстаном и беларусью проблем не было, потому что там лди нормальные правили и вывозить можно было даже не имея дохуя силы. а чтобы вывезти украину, нужно было дохуя, потому что там всё было запущено пиздец. такие дела.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды


ну да, после проеба в войне и развала ссср, это пиздец как мало а амеры со своим майданом и проебаным крымом, учитывая их ресурс, это пиздец как много.

и да, устраиваЛИ по 2-3 революции в год, не устраиваЮТ.

а что было 10 лет назад, это похуй. для политики и 2-3 года дохуища.

ну хотя если тебя заслуги путина не устраивают, постарайся простить его броток, ведь он старался для тебя

не сжималось бы очко, давно бы военную агрессию начали прямую и в арктике был рот разевали.
что заставило тебя вернуться в тему, из которой ты собирался навсегда съебаться, если я не ошибаюсь?
пидары разные хуйню пишут детей убеждая в ней
это ты наверное про чуваков типа угля, которые с места событий докладывают обстановку каждый день? а ты по типу их решил отхуесосить и рассказать, что путин хороший?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
зачем закрыли-то его?

offline