Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 09:20
  #2453 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ты тогда сразу уточняй, кого сектантами конкрентно называешь.
И да, аргументируй, конечно.
если в игре у кого-то перс сильнее твоего, то он задрот ебаный, а если слабее, то он лошара зассаный. ты разве не знаешь что "лично моя позиция единственно верная"?

поддерживаешь что-то? - зомбак ебаный, проплачен, промыт
не поддерживаешь что-то? - хейтер ебаный, проплачен, промыт

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

А что аргументировать? Мне кажется странным дрочить на Путина, слушать его старые речи, например.

Один выложил еболу второй ответил выжолив другую Ну незнаю я лично ничего гениального в них не увидел.

К тому же я не вижу ничего гениального в самом Путине, ну да жизнь становится лучше (если судить по тому что пишут) Ну Крым отжал, малюсенький кусочек суши по сравнению с Россией. И что?
вопрос не в том, что. а вопрос У КОГО. так вот отжал он у сша тот кусок, на который они позарились.

это как сказать, отжал у 5 классника 100 рублей, или мастера спорта по боксу, всё те же сто рублей. разница, существенна.

да и, "малюсенький", как-то тоже не уместно. некоторые вещи делятся по качеству, а некоторые по количеству. так вот тут уместно деление по качеству объекта. в качество входит его стратегическая важность для россии.
Ну не у США, а разваливающейся страны Усраины, к тому же которая граничит с Россией, другое дело если бы спецслужбы мутили делишки на вражеской территории.

А именно гордость за то что Крым забрали мне кажется смешной. Это как если бы у тебя отобрали корзину с яблоками, но самое сочное и красивое яблоко тебе удалось сохранить и этим ты гордишься Епт, ну остальное то у тебя отжали, причем практически все. Такой взгляд на вещи как у тебя оптимизмом называется, но я пессимист по жизни, так что я такие моменты победой не считаю, скорее наоборот.

Выгоды от того что Крым стал частью России я тоже не вижу, по сравнению с прошлым когда башляли бабки Усраине. Ну только то что типо "наша земля", теперь никто не отберет.

Глянем конечно еще как закончится вся эта история с Новороссией и Усраиной.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Инет умирает, постоянные сбои. Если не заработает завтра то появлюсь через несколько дней на форуме.
а ведь его с днём рождения от души поздравлял

надо вместо помощи новороссии корзину яблок прислать, чтобы ворую уголь охуенные кул стори затравливал там на живом примере

offline