Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2014, 15:54
  #2299 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

А по-моему он мудак малолетний. Завербовали долбоеба в 14 лет, с тех пор страдает военной романтикой и героизацией смерти. Зигамет хуев. В его жизни, кроме своего Я, ничего нет.
Ну это и понятно,славил бы он твоего жидовского президента,рассказывал,как хорошо в новожидовии,бьл бы как минимум героем,а так прост "мудак". Вот смотри,я никак не осуждаю людей,которые поехали воевать против украинцев,это их выбор,для меня это дико,но это их право. Как вот ты или я сидя дома в уютном кресле можем их осуждать? "Зигамёт хуёв",ну чё тут говорить,совок есть совок.
То есть антифашизм, это совок. Чтобы быть не совком надо метать зиги и ненавидеть тех, кто носит георгиевскую ленточку? Ты кстати педофилов за их выбор тоже не осуждаешь?
И ещё - не стоит осуждать меня за выбор моего отношения к зигаметам. Для меня ВОВ - святое, для тебя, видимо, нет. Значит для меня ты тоже будешь говном. Только не начинай про бога солнца мне на уши вешать - это лишь отмазка для гитлофилов.
Про фаната инвалида не понял. Кто такой инвалид и с чего ты взял, что я фанат?

Про Богданова, увы, забыл, что это уже бородатый вброс и тело к ФСБ не имеет никакого отношения. Скорее всего обычный нацик из тех, что пошли за Украину топить. Правда, остаётся неясным, почему российский нацик топит за антироссию. Это если он, действительно, российский, а не актёр нанятый СБУ для изображения одной из так ими любимых охлажденных методом глубокой заморозки историй.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Кстати, если Путин жидок на кормлении мирового правительства, почему же у америкосов так на него бомбит и они перешли к его травле?

Пока он оправдывает мои подозрения о том, что он государственник в отличие от всяких бизнесменов от политики, которые просто ищут кому подороже продать подконтрольную территорию.
А что есть антифашизм? Я тоже крайне против фашизма,как и против любой идеологии основанной на мультикультурализме,но как можно быть против "фашизма",при том вполне себе нормально относится к совку? Это абсолютно то же самое,только вид с боку. Щас видимо просто модно стало быть "антифашистом",а что это,почему это,да какая разница.
Причём тут педофилы то? Вот поражает совковое воспитание,мол "правильно так",кто считает иначе тот уёбок,фожизд и тд. То есть о том что есть альтернативные варианты,при том вполне обоснованные даже задумываться не стоит.
То есть если у меня другое мнение о ВОВ,я для тебя в любом случае буду говном,правильно? Ну это то,о чём я говорил выше. ВОВ-святое. Белые люди встали на борьбу с жидовским игом,то что мы видим сейчас это отголосок того поражения.
Считаешь ты,что нацисты,бла-бла-бла плохо,"дидывоевали" и тд.,ну что же это твоё мнение,которое никак не характеризует тебя как "говно". Совку сложно понять,но не бывает однозначно чёрного и белого. Ну да ладно,это отдельная тема.

На каком основании ты решил,что к фсб Богданов не имеет никакого отношения? Посмотрел видимо видео клоуна-разоблачителя? С таким же успехом ты можешь посмотреть ранние видео путина,где он говорит на камеру гораздо хуже данного персонажа. А вообще эта личность довольно известная в правых кругах,так что лёгко можно проверить. Если бы нужен был слепой пиар,взяли бы левого васю,которого никто никогда не видел.
Тут дело даже не в том,офицер он фсб или грузчик,я скинул потому-что было довольно развёрнутое интервью Русского человека,которые поехал воевать за Украинцев,как к нему относится-твоё дело,но если ты попробуешь убить в себе совка и стать чуть более объективным,поймёшь,что между теми,кто едет воевать по обе стороны,нету принципиальной разницы.

У американских жидов "бомбит" на россиянского,у россиянского "бомбит" на американских,что конкретно тебе тут не понятно?

Вот я не знаю. Ты никогда не задумывался,откуда у так тебе ненавистных "бизнесменов от политики" подконтрольные территории,более того,с согласия кого они их могут продать. Даже больше,чьим блять указом подписываются эти "бизнесмены от политики".
Вот меня правда поражают такие люди,мол "больницы в плохом состояние"-виноват министр здравоохранения,а путин просто не знает об этом. А то что путин личным указом пригласил на работу этого министра,как бы вообще похуй.

offline