Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2014, 13:36
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2284 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Ну это и понятно,славил бы он твоего жидовского президента,рассказывал,как хорошо в новожидовии,бьл бы как минимум героем,а так прост "мудак". Вот смотри,я никак не осуждаю людей,которые поехали воевать против украинцев,это их выбор,для меня это дико,но это их право. Как вот ты или я сидя дома в уютном кресле можем их осуждать? "Зигамёт хуёв",ну чё тут говорить,совок есть совок.
Кстати, если Путин жидок на кормлении мирового правительства, почему же у америкосов так на него бомбит и они перешли к его травле?

Пока он оправдывает мои подозрения о том, что он государственник в отличие от всяких бизнесменов от политики, которые просто ищут кому подороже продать подконтрольную территорию.
ты просто не в курсе за схему. на самом деле, травли нет, это всё картина и показуха, они все заодно на самом деле. путин выполняет поставленную перед ним задачу по уничтожению русского народа, под эгидой борьбы с америкой. чтобы вата топила за него и он её сливал без палева.

гораздо ведь лечге слить всю вату устроив такой цирк, чем просто сдать территорию и устроить на ней хаос, где можно просто в тупую расстреливать навводя хуеву тучу кого только не попадя, от иорданских игиловцев, до всевозможных миротворцев. но это для мирового правительства слишком просто и не интересно, лучше по маленьку и потихоньку как бы повышать рождаемость, как бы развивать промышленность, как бы арктику захватывать, как бы нефтянную экспансию по миру вести, как бы армию перевооружить до зубов, а потом бац, и нет ваты! как? увидишь! ты просто ещё не знаешь...
Ах Путин злодей

offline