Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 23:37
ВКонтакте Live Journal
  #2119 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
товарищи кляти москали, вот наткнулся в сети на такую картинку и теперь мучает вопрос: инфа по поводу списания прайса на ней правдива? чисто ради интереса спрашиваю.
Полагаю цифры слегка не соответствуют. Просто потому, что вектор картинки понятен. Дальше надо уточнить в каких годах и по какому курсу. Пруф на то, что давали именно долларами, а также чуть более проверяемые цифры о том, что Украина должна не два ярда.

Дальше идём в гугл и видим кучу пестрых цифр. Напрашивается вопрос - так насколько они соответствуют действительности? Корее десять или одиннадцать, Кубе 29 или 35, Афгану 10 или 12, за какой период - за все время или одиннадцать последних лет, всего 80 или 96 ярдов, за что простили - за то, что они кричали "Россия враг, всех русских убить", или за то, что помогали противостоять мировому империализму? Почему тебя волнует,что им простили, а тебе нет? Почему тебя вообще волнуют чужие деньги?

Почему тебя не радует американский подарок в пять ярдов на укрепление демократии в твоей стране, плоды коего ты сейчас наблюдаешь? Ты, может быть, завидуешь, что на поддержку демократии в моей стране америкосы запланировали тридцать ярдов на ближайшую перспективу?

Почему тебя так волнуют деньги, которых лично ты никогда не увидишь?

Почему тебя, кроме денег, ничего не волнует?


Я волнуюсь за тебя, ты мне не чужой.

offline