Показать сообщение отдельно
ДжиТи
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 12:07
  #4755 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Владелец "Спартака" Леонид Федун считает, что клуб теряет болельщиков, делая поблажки для организаторов телетрансляций.

Показать скрытый текст
Сегодняшний матч москвичей с "Тереком" начался в 20:00.

"Пришло только 25 тысяч болельщиков. Мы недосчитались десять тысяч человек. Трансляция в 20.00 в субботу - это издевательство над болельщиком", - пожаловался Федун после игры.

"Мне неинтересны трансляции. Деньги, которые теряю на десяти тысячах не пришедших зрителей, гораздо больше компенсаций вещателя", - заметил он.

"Хотелось бы, чтобы когда составляется сетка трансляций, над болельщиками не издевались. Напишу бумагу, что готов отказаться от трансляций матчей "Спартака", - сделал неожиданное заявление главный акционер московского клуба.

Ранее Федун заявлял: "Будем ли мы собирать аншлаги - зависит только от нас".
Источник: http://soccer.ru/news/402792.shtml



п.с. А может дело в вялой игре ?
А если бы разъебали Терек, про вялую игру что бы ты сказал?
Не надо придумывать того чего нет. Если команда играет интересно и победоносно болельщики будут приходит. Но при такой игре из-за запрета показа по тв (плюс платному, наш футбол только транслировал) больше болельщиков ходить не будет.

-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось. Полностью Федун прав.
Что-то я не заметил, данного обсуждения, значит ты согласен что бы все телетрансляции отменили ? а что делать с людьми которые живут далеко и тупо не могут приехать? им нельзя по тв посмотреть футбол ?
Я согласен, что не надо подстраиваться под нтв-шную сетку и что матчи вечером в пятницу и понедельник - глупость. Как и вот этот утренний в 13:30

Не очкуй, у народного клуба трансляции будут. Лучший вариант продать права на все матчи одному каналу (РенТВ в свое время было)
По нтв не показывали этот матч.

После таких заявлений Федуна появляются сомнения, ведь он прямо сказал что готов отказаться полностью от показа Спартака по тв.

offline