Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 21:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1603 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Ты опять подтверждаешь статус журношлюхи. Где я про язык басков писал?

У меня к тебе предложение организуй конфу в скайпе с непробиваемым РэпперИксом, пробитой Шеридан и собой и попиздите за свое разваленное недогосударство. А меня не трогайте, апологеты самой лживой и мразотной страны на Земле.
писал в этой теме. в одной из прошлых частей. когда какой-то разговор про диалекты был, ты чото там затёр, вот мол у басков диалект испанского. у тебя беспамятство, алкаш?
пей меньше водки. может хоть запоминать начнёшь, когда насрёшь в штаны публично и опозоришься на людях. а то хуйню тут несёшь на постоянной основе, и всё тебе как с гуся вода, всё ебало своё тупое под знатока хмуришь

могу даже найти цитату твою, если признаешь, что ты хуесос и покинешь эту тему навечно. а то бесплатно мне в падлу в твоём говне копошиться
Эта что ль https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheska...1078372739 ? Отмажется. Хотя видно, что загадка баскского языка для него неведома.
Моя цитата и в чем дело? Ты такой упоротый говорю же не ебу в их наречиях ничего, не надо мне это, похуй вообще.Как бы довольно потешно свое НЕЗНАНИЕ доказыаать.

offline