Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 14:14
  #1541 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение

Так же сфальсифицируют , как и в Шотландии , как и в США выборы фальсифицируют.
не получится, т.к. за отделение там абсолютно все. просто не разрешат, или же забьют хуй на этот референдум.
в 2009 там уже проводили референдум, кстати (но с понтом ненастоящий, а консультативный). за отделенгие по-моему 97% высказалось.
вообще я жил в испании и могу сказать, что эти каталонцы абсолютно блядский народец, по типу хохлов. и весь их национализм такого же толка. мол они ВЫСШАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ РАСА, а испанцы, дескать, монголы и угро-финны, чурки ебучие, что с арабами смешались. и типа если каталония отделится, по их мнению, то все будут ЖИРОВАТЬ и КАТАТЬСЯ КАК СЫР В МАСЛЕ (регион у них правда экономически самый развитый)
а испанцы напротив ровные пацаны и напоминают РУСИЧЕЙ, а так же хуярятся за ИМПЕРИЮ и ИСПАНСКИЙ МИР. и если с ними побазарить и разъяснить, что хохлы это такие же пидорки как каталонцы, и крым на самом деле это никакая не каталония в составе хохленда, а русский гибралтар, то простой испанский народ тут же дико врубается и поддерживает политику царя путина.
а что ровного в испании? я охуеваю наоборот с этой страны. гос. долг под 100 процентов, безработица под 30, промышленность нету практически, еще и в парламенте большинство у христианских демократов.

offline