Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 02:36
  #1500 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
Точка, Ворую уголь
Ну и что, не пойму?
Да, Униан несомненно самый правдивый и достоверный источник, наперевес с Цензором.
А разговоры "террористов" у них уже наверно на конвейер поставлены, странно почему не шаблон с Боинга, тот который на черном фоне с двумя фотками по левую сторону и с тектом, для тех кто не расслышал.Не удивлюсь если у создателей даже есть собственные "террористы" которые когда нужно разговаривают между собой на диктофон
Мне ещё нравится сама манера подачи информации: ни имён, ни фамилий, ни ссылок на первоисточник, ни уточнений места и времени (в случае, если это видео).
Я так понимаю украинские потребители верят на слово и готовы идти нам, москалям, резать глотки
Они не слышат здоровой критики даже от авторитетных источников

Показать скрытый текст
Мне например один свидомый который расхваливал небезызвестную песню про майдан "Рахунок" утверждал что она поддерживает майдан, а на допущение что это не так, мол вслушайся в смысл "там не все так однозначно" последовал ответ, что припев про майдан, а остальное мне плевать что там кто напел


Добавлено через 6 минут 50 секунд
Вот кстати доставляющий разбор украинского гимна, вообще если честно я учась в школе не могла понять почему нам так впаривали украинскую идею, мол казаки, гордость итд, а первый строчки "ще не вмерла", да и настроение какое то не оптимистичное

-
Психология украинского гимна.

Никогда не мог понять как можно было ЭТО ! сделать гимном?

Ще не вмерла України і слава, і воля, (Ещё не умерла Украина и слава, и воля),
С первых слов… Всё хреново! Украина ещё не умерла, но видимо скоро умрёт – ожидание скорого и неизбежного конца…

Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. (Ещё нам, братья молодые, улыбнётся доля)
Доля – участь – судьба. Подразумевается, что всё хреново, это перманентно-неизбежное состояние – т.е. хреново всегда – потому, что это гимн на все времена, но может-быть когда-нибудь нам все-таки немного полегчает, ну хотя-бы на чуточку…

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. (Сгинут наши враги, как роса на солнце.)
Негатив. Конечно же, абсолютно не допустимый в гимне любой страны. Строчка однозначно указывает на то, что основной движущей силой нации является не любовь и доблесть, а ненависть и страх.

Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. (Воцаримся и мы, братья, на своей сторонке.)
Опять же всё хреново! Власть в нашей стране принадлежит не нам и подразумевается, что это перманентная неизбежность, но все-таки может-быть когда-нибудь мы будем хозяевами на своей земле… Но между строк читается, что вряд-ли…

Приспів:

Душу й тіло ми положим за нашу свободу, (Душу и тело мы положим за нашу свободу, )
Чудовищный антихристианский смысл заложен в этой строчке. Ни один верующий не отдаст и не продаст свою душу ни за свободу, ни за какие иные земные блага. Душа принадлежит только Богу. Поэтому принуждать более 40 миллионов человек торжественно отдавать свою душу, не очень корректно.

І покажем, що ми, браття, козацького роду. (И покажем, что мы, братья, козацкого роду.)
Типичный пример комплекса неполноценности, постоянного болезненного стремления кому-то чего-то доказывать и показывать.

Это точка всего этого нелепого цирка, называемого гимном окраины, которая окончательно убеждает слушателя в жутком психическом состоянии пациента…

offline