Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 00:05
ВКонтакте Live Journal
  #1483 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Один в один)
1)
http://www.youtube.com/watch?v=HLdserikckA&feature=youtu.be

2)
https://www.youtube.com/watch?v=iWbV-ILpQjo

Ну а так то,конечно, на Украине нет правого сектора, неонацистов, фашистов и так далее.
Все граждане-абсолютно цивилизованные, европейцы одним словом
У меня такое ощущение, что пару лет назад ты был на форуме представителем русских фашистов под прикрытием. Так забавно.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как там россия стает независимой от всего шарика земного? Скоро и с колен поднимется
Когда Америка со своими прихлебателями ляжет, с колен уже подниматься не нужно будет

Добавлено через 11 минут 29 секунд
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Полроты Ростовской уничтожили. Всех чеченцев положили, остался один Кадыров. Уничтожили 10000 десантников, танки все российские уничтожили и теперь за омский спецназ принялись. Так скоро в России одни штрафбатовцы останутся....
Не останутся, они уже давно все в ополчении, батальон томагавконосцев.
Ну ну жди и надейся
Ты настоящий демократ
И такой жизнерадостный

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

нужны просто факты, а не балабольсво наглое.

зачем менять вопросы и врать самому себе, если итак понятно что российские войска туда ни кто не вводил, не стоит притягивать это за уши и высасывать из пальца. если там участвуют единицы некоторых добровольцев из России, то это не значит что Россия ввела свои войска.
за хохлов же тоже полюбому воюют ребята и из Эстонии, Польши и тп. , но это же не значит что эти страны ввели свои войска.
Ты по-ходу ящик не смотришь на стороне ополчения хватает добровольцев с Запада. Поищи по тегам "нтв, испанец, ополченец" - адский такой сюжет.
так и россияне же есть по-любому на стороне бандреовцев, меньше конечно, чем у ополченцев, но ясен болт тоже есть.
-Цитата от KLoN3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

именно войск рф там нет конечно. страшно представить что бы было, если бы они туда вошли. это уже обсуждалось сто раз.
а кто тогда там?
бля я не тролю, просто живу в эстонии, и тут все новости преподнпсят с точки зрения, что в украине воюет русская армия.
там гражданская война, Украина против Украины.
совсем не удивлён что у вас такие новости преподносят. не знаю где не такие новости щас преподносят.
удивило кстати что Япония мутит санкции против России. против страны которая самая первая оказывала ей помощь, например когда их трясло несколько лет назад. и ложится под сша, с херасимой и нагосакой.
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

нужны просто факты, а не балабольсво наглое.

зачем менять вопросы и врать самому себе, если итак понятно что российские войска туда ни кто не вводил, не стоит притягивать это за уши и высасывать из пальца. если там участвуют единицы некоторых добровольцев из России, то это не значит что Россия ввела свои войска.
за хохлов же тоже полюбому воюют ребята и из Эстонии, Польши и тп. , но это же не значит что эти страны ввели свои войска.
интервью с пленниками не факты уже видимо. но вы как "патриоты" будете продолжать выгораживать своих пушистых, хоть итак все ясно самим.
да и какая тебе разница кто воююет за хохлов? более ебаунтое сравнения нужно поискать
да интервью таких миллионы, и думаю большинство их них показывают противоположность твоего мнения.
Хиросима и Нагасаки

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
странное название придумали МАРШ МИРА, вроде и хорошо что люди за мир и я бы тоже не отказался пойти на него как и другие наверно, услышав такое миролюбивое название.
но требования как всегда срывают покровы. больше бы подошло МАРШ ПРОТИВ РОССИИ. почему люди, которые осуждают войну против отделившийся чечни не осуждают АТО и киевские власти за убийство? ведь это МАРШ МИРА, ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ
Важный пост. Я, возможно, ошибаюсь, но по-моему, это наблюдение тут озвучивается впервые. Сепаратисты в Чечне для либералов - хорошо. Сепаратисты на донетчине и луганщине - плохо.

Добавлено через 13 минут 21 секунду
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Я, конечно, выкупил давно, что ты мразь в независимости от местонахождения и национальности, но ты к СОЛДАТАМ армии своей страны нормально относись. Тебе за "солдафон" стоит прикладом по пяткам настучать.
В качестве гуманитарной помощи сообщаю, что правильно пишется "вне зависимости". Не комментируй, просто запомни. Пригодится в жизни.
Даже я это знаю
Только вот знатоки учили русский в школе, а я по мультикам уолта диснея в детстве))
Красавчик
Кстати, раньше и в издаваемых книгах хотя бы одну ошибку обнаружить было маловероятно. Зато сейчас того и гляди, накорректируют с десяток косяков.

offline