Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 20:32
  #1355 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Только что, показывали по телеку похороны очередного хероя с какого то поселка или города провинции, не помню. В интервью друга хероя он упомянул что у сейчас дефицит гробов, поэтому помогли волонтеры
Как такое цензура пропустила
Я вот кстати думал еще давно. Ритуальный бизнес сейчас отличный вариант. Я бы в Хуеве или Львиве конторку открыл вначале войны, только денег столько не было. Знал бы заранее подсобирал бы. И ведь был ведь варик, всю зиму практически прораспиздяйничал попивая вино Как говорится "знал бы прикуп - жил бы в Сочи." Кто успел влезть в этот бизнес, респект
Готов тебя огорчить, но ритуальный бизнес всегда был под крупными шишками, и вот так вот взять, прийти и начать зажигать на этой арене нихуя не вышло бы, конкуренция-с влиятельным людям не нужна

-Цитата от KLoN3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от KLoN3 Посмотреть сообщение

а кто тогда там?
бля я не тролю, просто живу в эстонии, и тут все новости преподнпсят с точки зрения, что в украине воюет русская армия.
не помнишь случаем, как у вас в эстонии преподносили события начала августа 2008 года в абхазии и осетии? по поводу русской армии что-то говорили?
а что там помнить, до сих пор преподносят эти события так и при каждом удобном случае вспоминают..
но тем не менее.
есть две точки зрение.
одна: все люди, кто поддерживают в этом КОНФЛИКТЕ ополченцев(у нас кстати их так не называют. сепаратисты/террористы) зомбированы русским тв
вторая: все кто против ополченцев, зомбированы другими СМИ
Вывод: все зомбаки

offline