Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2014, 11:57
ВКонтакте Live Journal
  #312 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

и как мне ответить на такой вопрос?
Положа руку на сердце и заглянув в тайники своей души

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

а разве не так? какой в этом смысл? Если в ход пойдет ядерное оружие, то от планеты ничего не останется. В таком случае победивших не будет.
Я думал, что как раз со смыслом нет проблем. Разве в украинских школах не учат руководствоваться в своих действиях лозунгом "не съем, так понадкусываю".
Полагаю, слово "понад все" оттуда происходит?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты с потолка цифры берешь?

Православный.
Я с пола маккартни цифры беру. Религия - опиум для народа. Гордыня грех. Ты каждую субботу ходишь грехи отмаливать?
По-моему из нас плотно на стакане сидишь только ты один

Какие воскресенья? Режим работы церкви. Ты поищи в поисковике "православный календарь"

Про опиум для народа не совсем актуально. Нынче толпа плотно на войне сидит. Даже взять Россию: мразь к власти пришла во время 2-ой Чеченской, потом Осетия, а сейчас Украина. И вечный враг США. Очень удобно.
Я плотно сижу на стуле. Но ты мечтай

Какие воскресенья? Кто сказал воскресенья? При чем тут церковный календарь? Ты отмаливаешь грехи только по календарю, а не по факту совершения прегрешений?

По твоим представления у власти в России всегда была мразь.

Осетия? Ты до сих пор не в курсе, кто в день открытия Олимпиады разнес Цхинвал и пострелял миротворцев, чтобы не мешали?
Про Чечню можешь пощебетать в ЛС с Канадоном

США не враг? А кто враг? США - друг?

Нерасширение НАТО на восток, решение конфликтов через ООН, неприкосновенность границ в существующем после второй мировой виде. Обеспечение национальной валюты. Соблюдение законов.. Это все о США?

offline