Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2014, 09:49
ВКонтакте Live Journal
  #304 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

ты не можешь в украинский язык. Сделал по-украински - зробив, перемога - это победа. Чё ты там про зброю написал я вообще нихуя не понял, слово переводится как оружие.
Блин, а я думал "сбруя", там ведь все казаки чубатые - должны на лошадях ездить. Или истинным казаком является только Чубака из Звёздных войн?
и как мне ответить на такой вопрос?
Положа руку на сердце и заглянув в тайники своей души

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

охуенный повод для гордости, что страна может самоуничтожиться вместе со всей планетой. Ну русские-то выживут в любом случае! Русская душа ведь! Еще украинские герои выживут, потому что геройи не вмырають.

Шаришь
а разве не так? какой в этом смысл? Если в ход пойдет ядерное оружие, то от планеты ничего не останется. В таком случае победивших не будет.
Я думал, что как раз со смыслом нет проблем. Разве в украинских школах не учат руководствоваться в своих действиях лозунгом "не съем, так понадкусываю".
Полагаю, слово "понад все" оттуда происходит?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Есть больше 10%, 40% - мусульмане, остальное католицизм и православие. Практически каждый второй, учитывая обозленность войной, в том числе на религиозной основн. Думай.
Если судить о верующих по их делам, то атеистов будет 99 процентов. Ты, кстати, за католиков или за православных?
Ты с потолка цифры берешь?

Православный.
Я с пола маккартни цифры беру. Религия - опиум для народа. Гордыня грех. Ты каждую субботу ходишь грехи отмаливать?

offline