Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,939
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2014, 01:49
  #3225 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Как раз наоборот, - суть эволюционного развития в усложнении форм. Биосфера разрастается и усложняется.

Способность противодействия вирусам на самом деле растёт. Сколько убила чума в средние века? - пол Европы, десятки миллионов людей. Со времен господствования науки таких прецедентов больше не повторялось. Вирус Эбола сколько щас выкосил, я не в курсе, не больше пары сотен наверное?

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

Давай на примере стран. США. На купюрах написано "Верим в Бога". Никогда не было атеизма. Россия. 70 лет атеизма. Это прибавило ума России? Где наши айфоны, компы, инет, тачки, Голливуд, музыка и прочее, что было создано глупейшими верующими пендосами? Мы их должны опережать лет на 70 в связи со своим повальным
атеистическим поумнением, но на деле - всё наоборот.
Прибавило, и еще как. До советского ликбеза процентов 90% жителей империи не умели ни читать ни писать, не было развитой науки, промышленности и т.д.. Против Европы мы конечно еще дикари, но прогресс со времен царской России на лицо.

США же не верующие, в полном смысле этого слова, - это лишь лайт-версия религиозной веры, ее декорация. Что такое настоящая религиозность можешь посмотреть на примере исламистов.


Разве эволюция (если она есть) происходит быстрее, чем люди получают знания? Наука не успевает за эволюционирующими микробами?)) Человек не усложнил свою форму за последние 40 000 лет (хомосапиенс), а биосфера усложняется так быстро, что наука не успевает за ней?
это всё твой бог создаёт всё новые и новые средства убийства жизни на Земле, вот жэ мудак. Всё хочет тебя убить, поставь-ка другую щёку

offline