Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #194 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение

гражданину хоккею вообще бесполезно что либо объяснять, у него набор исторических знаний равен чуть менее, чем нулю.
югославия без особых проблем получала от сша помощь по плану маршалла для восстановления экономики в послевоенный период, в отличие от ссср,
и все равно это не помешало ей уйти в глубокую экономическую жопу в середине 80-х вместе с странами соц.блока.
Правильно, соц. блок - бляди, попрошайки и воры. Любая такая страна развалится, в том числе и Россия. Сколько не помогай - все равно нищета.

А вообще забавно читать про Хорватию. У меня республика имеет выход к морю, двух огромным озерам, запасами леса и водных ресуррсов. Может пора отделяться как вещают местные националисты? Восстанновить культурное несовкоаое воспитание. И наконец вступить в ЕС
Югославия не входила в соц. блок с 49 года, если ты об этом.
А капиталистическому миру вашему скоро кирдык, вместе с мещанской моралью, на ценности которой сотни тысяч таких хокеев молятся
Югославия - полная копия совка, ты чего несешь Дружба народов, я югославский/советский человек, социализм - вся хуйгя. И другое подобное наебалово.

Не странно, что именно кирдык. У вас, первобытных, самосуд, сгнивший патриотизм и все остальное дерьмо. Не традиции, не достижений. Нас кинули - мы убьем, а рассуждений "я сам мудак, я сам виноват" нет и не было. НАХУЙ РОССИЯ УКРАИНЕ? - задай себе этот вопрос

offline