Показать сообщение отдельно
ЭмЭкс
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 13:08
  #174 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
ты все никак не успокоишься, хакер? И Что от этого изменится? Тебе так фото мое хочется? Слава России!
Путину слава!

Показать скрытый текст
всё верно, братишь


-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Большинство стран Восточной Азии имеют выход и живут, что одеть нечего. И что? Все страны Северной Африки имеют? О, какие страны - Египет, Тунис, Марокко! А на соседнем берегу вменяемая Европа - что там, ЭКОНОМИСТ.


-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты бы лучше узнал, что такое ЕС и критерии вступления
Последую твоему совету и прям щас сяду изучать.
А то до этого ж, блять, не знал.

Показать скрытый текст
Не позорься


А чё ты вобще к морю приебался?
Применительно к Хорватии я это написал потому что в стране одна из сильнейших судостроительных отраслей в Европе. Она и обеспечивала неслабые темпы роста в постюгославской Хорватии.
Чё ты желчью изливаешься, алкаш?
буду писать то, что посчитаю нужным. и если ты действительно хочешь какую-то инфу обо мне узнать или тебе что-то нужно и интересно, то я отвечу. облегчу тебе работу по "деанонимизации" то, что я не считаю нужным постить свои фото на х-х.ру еще не значит, что я скрываюсь, братишка

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Американская разведка: малайзийский «Боинг» был сбит истребителем

Американские военные аналитики, расследовавшие причины крушения, подтвердили: авиалайнер сбил истребитель.

Ответственность за трагедию лежит на ВВС Украины, к такому выводу пришли военные аналитики в США.

Борт MH17 «Малайзийских авиалиний», упавший под Донецком в июле, был сбит ракетой класса «воздух-воздух», и ответственность за трагедию лежит на украинском правительстве.

Как пишет газета New Straits Times, в обнародованном «убийственном докладе» от 3 августа говорилось, что «некоторые источники американской разведки пришли к выводу, что повстанцы и Россия, скорее всего, непричастны к крушению «Боинга», а виноваты в гибели самолета правительственные войска Украины».

Таким образом, американские исследователи подтвердили версиюроссийских коллег о том, что лайнер был сбит истребителемукраинских ВВС.

Напомним, пассажирский Боинг-777, 17 июля летевший из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), рухнул на территории Украины в 60 километрах от российской границы. На борту находились 298 человек, все погибли.
ссылку на источник, будь любезен

offline