Показать сообщение отдельно
Мексикан
МексиканецПодПольныйЦеххх
Аватар для Мексикан
Сообщения: 1,100
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2014, 20:03
  #8 (ПС)
В отличие от предыдущих твоих работ, этот релиз вкладывает в твой псевдоним иную дерзость. Далеко не ту, которая была раньше. Хотя, безусловно, в твоих куплетах на треки: "Был бы" и "Сны" — ощущается тот самый старый дух.
Сразу выделю трек, который на мой взгляд является лучшим. После этого, думаю, моя позиция будет более ясна. Трек "Сны".
Богдан внёс огромную долю своей лепты в этот релиз, что очень чувствуется. Много вложил не только в творческую составляющую, но и в техническую. Отдельно выделю его исполнение припева в треке "Пугало" - здорово получилось.
Гара сделал крутой бит на "Был бы". Не могу понять, почему он там не зачитал.

Если говорить об общем впечатлении, то однозначно сказать не смогу. Тех душевных, простых (не обыденных, а без лишних наворотов) моментов стало гораздо меньше, возможно мне так показалось, но впечатление есть впечатление. Чувствуется смена направления во всём фактически: и в музыке, и в словах, и в исполнении... Но что для меня стало ключевым, так это изменение атмосферы.
Сделано всё довольно здорово. Ощущаются тенденции и т.д.
Не могу не отметить рост твоего уровня . Это уже не те "Две слабости"

Вкусы вкусами, о них можно спорить до бесконечности. Однако хочется выделить твой подход к делу. Несмотря ни на что, уверен и знаю, что делал релиз на совесть, вкладывая большие силы, что заметно "невооружённым ухом" ))

В общем, поздравляю тебя с выходом твоей юбилейной, пятой "работы" и, конечно же, успехов в дальнейшем

offline
Ответить с цитированием