-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
-Цитата от fuckaface
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
да вы потому что уебища тупые, обсуждайте свои жополизания в школе на перемене, от вас еще сука мерзче чем от этой темы.
уебище тупое - это, в принципе, твоя мать, пасынок.
с той темы можно было хотя бы местами повыстегивать нормально, точнее с некоторых комментариев в ней. но эта тема то в разы лучше, базару нет. обсуждать какого-то хуесоса-репера, который мечтает об анальной дружбе - это охуительно.
ты можешь в своей школе своего пидара-хатта обсуждать сколько тебе угодно, если хочешь. я школу закончил уже много лохматых годов назад, да и если бы до сих пор учился бы, то форумскую хуйню не обсуждал бы в ней
ну значит ты великовозрастный долбоеб, многое-то не поменялось. хотя сдается мне, пиздишь ты, и твой отец не прочь ПОВЫСТЕГИВАТЬ твою 11летнюю жопу.