Показать сообщение отдельно
Гара
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2014, 23:17
ВКонтакте
  #6 (ПС)
По поводу единой идеи мухтара я тебе уже говорил. Теперь по трекам:

1) Не зря стоит первым. На мой взгляд лучший трек с мухтара. Припев сочный. Если уж придираться, то было бы еще круче в припеве тоном выше и ниже на даблах спеть, чтоб диапазон заполнить, но Богдан и так отлично исполнил.
И еще. Не стоит фитовать с типами, которые на уровень выше. Я лично больше с Треем не буду записываться, это будет бить по моему самолюбию)

2) Трек мне средним показался. "Меньше смысла, больша кача". Вот если его в начале лета сделали и еще клип модный сделали, думаю он бы во всех тазиках страны мог бы толбить.

3) Минус по звуку подводит. Жаль проэкт проебан был, я б переделал. А помню как я два часа потратил чтоб припев наиграть. Вообще трек какой то "привет из прошлого". Твои старые треки напомнил. Богдан круто сделал. Понравился момент с твоими бэками на его куплете.

4) Идея отличная. Банальную тему небанально подал. По тексту нареканий нет. Нравятся фишки в треке. Особенно с вступлением.
Я слышал первый вариант припева и он мне больше понравился и здесь он слишком громко и резко. В общем, если б первый вариант не слышал, то вообще не доебаться)

5) Второй мальчишка крут

6) Грусть. Мне нравится. Даже комментить не хочу. Душевный трек, хоть и пиздострадальный.

7) Ту да же, что и 2-ой трек. Модно, молодежно, весело) На второе место его бы поставил)

8) Все таки пересвести бы его. Вообще минус отличный, зачитано в стиле, но чего то в нем не хватает. А может мне он уже прислушался просто.

В итоге. Вырос, очень сильно по сравнению с прошлыми релизами. Не без помощи Богдана конечно. Я б даже сказал, что тут больше его работа, чем твоя.
В скором времени тоже примусь за работу, постараюсь не подводить наш великолепный коллектив)

offline
Ответить с цитированием