Показать сообщение отдельно
JUSTERSOUND
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 31.07.2011
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2014, 00:09
Домашняя страница Отправить сообщение для JUSTERSOUND с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для JUSTERSOUND
  #5274 (ПС)
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я вокалистка, читаю реп и делаю озвучки,у меня есть три микрофона, я не буду писать названия, чтобы адекватно оценили со стороны по звучанию, подскажите пожалуйста какой из них больше всего подходит для моего голоса, все варианты были записаны через такой звуковой тракт:
звуковая карта - "ти.си электроник коннект 6" + микрофонный предуселитель "лонг стерео ченел" ( с выключенным гейтом ) + микрофоны, никакой обработки после записи я ни делала и вст плагинов не ложила.

P.S. помогите определиться с микрофонам и какие настройки лонга мне выставить по умолчанию, чтобы не передовало вдохи, слюни и прочие щелчки,
заранее огромное спасибо,я понимаю,что вы все профессионалы и мои вопросы кажутся смешными, возможно и я со временем буду разбираться лучше.

1 микрофон - http://rghost.ru/57917313 или http://rusfolder.com/41677794

2 микрофон - http://rghost.ru/57917303 или http://rusfolder.com/41677795

3 микрофон - http://rghost.ru/57917323 или http://rusfolder.com/41677796
Склоняюсь к 1 варианту, так как у второго - глуховатый звук, 3 - галимый по полной программе, просто нет.
А чтобы не было щелчков и вздохов - надо настраивать гейт

offline