Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 05:48
  #3902 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Короче в Мариуполе сейчас жара
https://www.youtube.com/watch?v=2xCKJ8_lSQI&list=UUYEXZr...JLbjn-YJjw

https://www.youtube.com/watch?v=XLd8rD0tc8E

https://www.youtube.com/watch?v=U9jrPAaPWcA#t=22


Добавлено через 5 минут 43 секунды
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Давай представим,что ополчение отстояло свои позиции,война закончилась,Киев признал ДНР и тд,дальше что,какой ты видишь судьбу этих республик,точнее даже не так,какими они должны быть по твоему мнению?
Давай честно, тебе ж плевать на это, ты ж просто хочешь посраться с кем то на форуме или где то зацепится за слово
Да нет,мне правда интересно твоё мнение,хотя ты права,захожу скоротать время до аукциона,но при том находятся вполне интересные люди,с кем можно нормально поговорить,пусть даже с абсолютно противоположной позицией.
Неизвестна никому сейчас судьба республик, а так же в каких границах они будут, потому что это зависит от кучи факторов и не от одной страны, плюс обстановка меняется каждый день. А как то себе их представлять не вижу смысла, на майдане тоже люди себе представляли дальнейшую лучшую жизнь, все увидели что из этого получилось, я думаю ты не станешь отрицать что стало все на порядок хуже. Конечно хотелось бы что бы у нас минимумом было бы хотя бы то, как города жили до войны, за максимум сказать не могу, я тоже как бы не в розовых очках надеяться что сразу жить станет лучше.

offline