Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2014, 23:03
  #3243 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

действительно, в европе это уже давно нормально, а европе это, если вы не знаете, оплот цивилизованного мира!
но тупому хохлу невдомек, что россия такая же европа, как и франция или германия, как ты в жопу не ебись, хохлятский выродок.
да, представь себе, это называется "свобода личности", - та самая хуета которая вам недоступна по уровню развития. у вас же до сих пор большинство из стада диктует куда член можно совать а куда нельзя.

россия это европа? не смеши блять россия это ебучий мракобесный отстойник, в основной массе своей.
блять, какой ты забавный хохляцкий либерал
я во франции, кстати, живу, так что попустись со своими космополитскими претензиями, дебил.
может мне все-таки виднее, кого здесь считают европой, а кого нет, хохоль?
франция - европа, россия - европа, а украина - помойка с влажными мечтами о том, чтобы стать такой же великой, как франция или россия. не забывай это, хохол, и иди дальше передергивай на европейские ценности
плебей поселившийся возле патрициев не перестанет быть плебеем, улавливаешь? ты прямое доказательство моих слов, кстати.

offline
 
грузим...