Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,201
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 12:55
  #1428 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
реал перед началом каждого нового сезона приходится выводить из коматозного состояния. посмотрим как будет в этом. тем более после такого насыщенного ТО.
атлетико по прежнему хуесосы и по прежнему самая большая заноза в заднице.
матчи католонской подпольной структуры по отмыванию денег и торговле детьми под видом футбольной академии не смотрел и смотреть не буду.
ди марии удачи и разных плотностей. пускай даже 11 кубку ЛЧ он предпочёл зарплатную ведомость немного шире и головокружительную борьбу за возможность играть в ЛЕ в следующем сезоне.
хамес - талант и пока что немного сосёт на фоне предшественника. фалькао сосёт без сроков и времени, перманентно и необратимо и всё ещё не нужен реалу. тем более, что бензема, вместо того чтобы продлить свою безголевую феерию вчера зачем то украл гол у рамоса.
и хорошо, что остался хедира. он не стал бы самой большой потерей, но обязательно пригодится. учитывая то, что кроос - известный чистоплюй, которому для того, чтобы тот снизошёл до подката нужно выслать официальное прошение.
Я так понял, это все ради того, чтобы сказать, что ты болеешь за Реал
это же очевидно.

-
а остальные говно
и это само собой разумеется.

offline