Тема: Dilated Peoples
Показать сообщение отдельно
Коржов Дмитрий
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2014, 10:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #1156 (ПС)
-Цитата от Hardkick Посмотреть сообщение
-Цитата от Коржов Дмитрий Посмотреть сообщение
аа, вот откуда те мысли педерастические у хардкика появляются. это сикдог рассадник заразы. понятненько, ребятки. пойду я от вас. будьте счастливы)
это же надо так, как тебя мои слова то до сих пор ебут убогого


по альбому значится так.

1) Intro -

2) Directors - бит очень хорош, Эвиденс неторопливо ебёт своим флоу половину ваших кумиров, Ракаа очень хорош. Вообще мне Ракаа всегда нравился больше, но в соло Эв предпочтительней.

3) Cut My Teeth - типичный ДП саунд. один из тех трэков, который хочется слушать раз за разом.

4) Defari Interlude - Дефари очень хорош, а вот бит не понравился что-то совсем.

5) The Dark Room feat. Vince Staples - гостевой оратор мудак приличный. в остальном вроде не плохо, но и не сказать, что прямо охуенно. наверное песня которой просто стоит разбавить трек-лист. Хотя Ракаа выдал вполне прилично.

6) Good As Gone - не самый выдающийся бит Кристофера Мартина, но в отличии от его последних работ эта хоть хороша, и почерк узнаваем. МС рвут бит на части, один из лучших трэков пластинки.

7) Show Me The Way feat. Aloe Blacc - от чего-то помимо Алоя, хочется слышать куплет Талиба Квали на этом инструментале, который просто охуенен.

8) Figure It Out (Melvins Theme) - олдскульная тема такая. Бабу выдал мясо на пластинках.

9) Let Your Thoughts Fly Away - если обратить внимание на мои прослушивания альбома а айтюнс, то больше всего прослушиваний имеет именно этот трэк. Нравится от и до. Бит великолепен.

10) Century Of The Self feat. Catero - такого дерьма я ждал на соло Ракаа. И ударники с песни группы Железная Бабочка ни с чем не спутаешь.

11) @mrevidence Interlude - реально ведь охуенно фотографирует

12) The Reversal - не нравится абсолютно.

13) Opinions May Vary feat. Gangrene - см. трек номер 12

14) Trouble - поначалу кажется что вот вот бит из охуенного лупа перейдёт в настоящее рубилово, но этого не происходит и он просто заёбывает.

15) L.A. River Drive feat. Sick Jacken - такого лайтового саунда я ожидал на альбоме Степных Братков. Нетипичная (!!!) для Алана работа, учитывая все его работы последних лет. Джекен не понравился. ДП легли на бит как литые, охуенно.

16) The Bigger Picture feat. Krondon - Бит просто сказка, Девятый в последнее время не радовал абсолютно, здесь же всё охуенно. Хук отличный. Ракаа отличный. Эвиденс отличный. Вообще я думал, что весь альбом будет такой по саунду как трэк номер 15 и 16.

17) Time Squared - снова классический ДП по саунду. Хорошая песня.

18) Hallelujah - Большое обилие говна в списке гостей. До зуда в жопе Коржова дохуища раз заюзанные ударники. Лишний трэк, даже для делюкса.

Не думаю, что вот так вот буду прослушивать альбом раз за разом целиком. Он скорее под определённое настроение. Отдельные же композиции будут прослушаны не один десяток раз обязательно.
да вы просто два тухлых уёбка с завышенным самомнением, чуть что жаждующие послать хоть кого-нибудь на хуй. и мне кайф вас за это ваше низкопробное уебанство позаёбывать. хотя, действительно, разговоры с вами вести - тоскливо. все ваши споры ограничиваются лишь виртуозными мудаческими оборотами, заканчивающимися намёками на вашу же педерастию. всё жду, когда вы перестанете мне отвечать, чтоб заткнуться. а вы всё тошнотворите тут своей гомосятиной, педики неугомонные.

"зуд в жопе Коржова" - да боже ты мой, хватит, ахаха, специалист по анальным отверстиям. замолчи уже. всё сказано - всем всё понятно: вы - два педика. ты - пассив, сикдог - актив, альбом - под настроение. можно расходиться)))

offline
Ответить с цитированием