Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #2535 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Смешно это читать, все таки у вас еще теплится надежда, что укры выиграют... Ну надежда-это хорошо, только она может согревать в часы, когда совсем все плохо. Да и умирает она последней.
Веришь или нет, но после произошедшего я бы провел референдум с четким соблюдением норм и если бы 50%+1 голос сказали, что нужно отделяться от Украины, я бы без какого-нибудь зазрения совести отделил вас со стеной гдрствовать.
На самом деле, если бы власти подошли с умом к сложившийся ситуации, можно было бы решить вопрос без потерь территорий. Народ требовал вначале всего лишь федерализацию, и что бы в итоги этого русский язык сделать в регионе официальным и что бы в регионе денег больше оставалось. Вот и все.

Украина бы конечно и при этом раскладе развалилась бы, но это отсрочило бы ее развал.

не факт, что развалилась бы, кстати. если бы хохлы относились с уважением не только к себе, то всяко могло бы быть.
пример россии.
в 1992 году в татарстане был референдум за независимость, большинство проголосовало за.
ну и эльцин просто с ними добазарился. накинул им автономии, бабла и прочего. и сейчас про этот референдум никто даже не вспоминает. татария вполне ватнический регион.
в отличии от чечни, на которую пошли войной в 1994. в чечне русских до сих пор ненавидят.

offline
 
грузим...