Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 05:21
  #102 (ПС)
Таки посмотрел клип (у меня с утреца трафик халявный).
Даже для видеоприглашения не ахти.
Флоу потихоньку катится во все Пташные (ака брэкинг грач).
Непонятный паренек из Барбароссы (Фогг вроде) просто стоит в кадре. Нет никакого художественного оправдания его там нахождению. Хоть бы в припеве бы помяукал, что ли.
Текст скучен. Галат настолько бездарен, что даже тех строчек не заслуживает (ибо это проявление какого-никакого, а внимания).
Вообще говоря, не вижу смысла, зачем это было снято. Как самостоятельное творение - 9 "Мир Ссук" из 10 возможных, как видеоприглашение... Он реально видит смысл его снимать? Тут в Москвабаде и Бигбонбурге он собрал еле-еле, дай бог, если затраты на перелет окупил. В Минске отношение к нему, я полагаю, лучше всего выражается песней Еминема Just Don’t Give a Fuck.
Ну и да, Шокк, мы все знаем, что ты почитываешь форум. Так вот, поостерегся бы ты себя называть Бастардом Винтерфелльским. Его в последней книге почти к праотцам отправили. Ты поосторожней там, хорошо?

offline
Ответить с цитированием