Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 23:20
  #2092 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Опять ты слился. Факт в том, что СССР развалила номенклатура, которую закрепил пидорас Сралин, вместо диктатуры пролетариата. Факт также в том, что помогли этому репрессии против всех, кто не лизал Сралину жёпу. Сталин антикоммунист, это тоже факт, который тут даже никто оспорить не попытался.
Далее, придурок, государственно-монополистический капитализм это не госкапитализм.
И еще раз повторяю, то, что Сталин был агентом, я нигде не писал. Ты это придумал сам.
Теперь уходи.
ты не доебывайся до формулировок, ебанько. и про агента, и про гос кап, всем понятно, че ты задвигаешь и без этого.
а ссср в первую очередь развалил подрыв цен на нефть, и с номенклатурой даже 80-х годов он мог существовать довольно долго. и народ в 91-м за сохранение проголосовал и прочее.
но тебе, как упорышу, удобнее в этом винить сталина, вместо того, чтобы разобраться в вопросе.

про партию отвечай давай, никто тебя за язык не тянул. и про перманентную революцию тоже. а то эдакий ты мудачок все до формулровок ебашишь. в том, что перманентная революция не наступает уже как полтора века после предсказаний маркса, может, тоже сталин виноват, упоротая ты хуета ультралевая?
Заебал.
"Быстрорастущая экономика", "никакой сырьевой иглы", а теперь говоришь, что подрыв цен на нефть развалил. Что-нибудь одно выбери.
Да, существовать он мог с номенклатурой долго, только вот развиваться он с ней не мог.
Уймись ради Б-га. Хватит отвечать.
я написал, до 80-х. не надо делать вид, что ты этого не заметил. и то, что 10% -- это не развитие, это лишь очередная догма упорыша, кстати.
цитатку мне подкинь-ка, где я писал про "никакой сырьевой", упорыш.

про партию отвечай, мудилкин "уймись, уймись". как за базар предъявили ответить, так сразу заднюю дал, товарищ "партийный марксист"

offline
Ответить с цитированием